Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашское отделение Сбербанка поздравило жителей Шемуршинского района с Днем земледелия
11 июня 2013 года, г. Чебоксары. – Чувашское отделение Сбербанка традиционно поздравляет своих партнеров-тружеников села с национальным сельским праздником – Днем песни, труда и окончания посевных работ Акатуй. В прошедшие выходные праздник прошел в Шемуршинском районе Чувашской Республики.
11 июня 2013, 16:47 | Мой город Чебоксары


Шемуршинской допофис – один из ключевых филиалов, расположенных на юге республики: его кредитный портфель превысил 300 млн. руб., наибольшей популярностью пользуются кредиты на развитие личных подсобных хозяйств: только с начала 2013 года было выдано более 211 млн. рублей на развитие ЛПХ. В районе функционируют 6 офисов Сбербанка.

Заместитель управляющего Чувашским отделением Сбербанка Артём Пищик принял участие в торжестве, поздравил местных жителей и вручил ценные подарки значимым клиентам: главе крестьянско-фермерского хозяйства Геннадию Макарову и индивидуальному предпринимателю Людмиле Хайретдиновой, а также главе Старочукальского сельского поселения Александру Чамееву. 

«Поддержка сельского хозяйства и тружеников села была и будет одной из приоритетных задач Сбербанка, - подчеркнул Артем Пищик. - Чувашское отделение поддерживает местных сельхозпроизводителей, тем самым укрепляя традиции земледелия во всех районах республики».  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть