Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашское отделение Сбербанка поздравило жителей республики с праздником земледелия Акатуй
11 июня 2013 года, г. Чебоксары. - Чувашское отделение №8613 ОАО «Сбербанка России» поздравило жителей и гостей поселка городского типа Вурнары с народным праздником земледелия Акатуй.
11 июня 2013, 16:25 | Мой город Чебоксары

Ежегодно Чувашское отделение №8613 ОАО «Сбербанка России» в канун праздника чествует своих самых успешных и верных клиентов и партнёров. Этот год не стал исключением: первыми были награждены клиенты Вурнарского дополнительного офиса. Ими стали сельскохозяйственный производственный кооператив «Янгорчино», ООО «Агрофирма «Санары», глава Калининского сельского поселения Вурнарского района Людмила Иванова, а также владелец личного подсобного хозяйства Вячеслав Ластухин.

Каждый из них получил ценный подарок и благодарность от исполняющего обязанности управляющего Чувашским отделением №8613 ОАО «Сбербанка России» Константина Киргизова.

В ближайшие дни специалисты Чувашского отделения Сбербанка поздравят с праздником земледелия Акатуй клиентов и партнёров и всех остальных районных отделений. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть