Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
2 апреля Русский драмтеатр проводит акцию «В театр — за 50 рублей»
2 апреля Государственный русский драматический театр приглашает зрителей на спектакль «Ревизор» и выставку декораций и костюмов из спектакля «Гоголь» всего за 50 рублей
20 марта 2014, 15:18 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В рамках Года культуры в Государственном русском драматическом театре проводится акция «В театр — за 50 рублей». В Минкультуры Чувашии сообщили, что 2 апреля зрители смогут попасть на спектакль Н.Гоголя «Ревизор» всего за 50 рублей. Комедия в 2-х действиях начнется в 18.30 часов и будет посвящена 205-летию со дня рождения писателя и драматурга.

Кроме того, до начала представления все желающие смогут посетить выставку декораций и костюмов из спектакля «Гоголь» Д. Мережковского, книг и публикаций о  жизни и деятельности писателя, которую развернут в фойе театра. 

Своей игрой в этот день зрителей порадуют ведущие артисты театра – народная артистка Чувашии Татьяна Яфанова, заслуженные артисты Чувашии Дмитрий Фадейчев, Анатолий Бурков, Сергей Иовлев, а также артисты Александр Тырлов, Сергей Куклин, Александр Шаповалов, Марина Рай, Владислав Савельев и другие.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть