Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Минтранс Чувашии назвал автобусы, которые будут ходить до кладбищ на Троицу

Дополнительный транспорт пустят до кладбищ в Чебоксарах и Новочебоксарске

22 мая 2018, 10:20 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

26 и 27 мая на маршрутах, который ходят до кладбищ в Чебоксарах и Новочебоксарске, пустят дополнительные автобусы. Это связано с празднованием Родительской субботы и Дня Святой Троицы.

Так, в Чебоксарах до кладбища в Карачурах будут ходить автобусы №3, 10 и 14. На маршруте №3, который будет объезжать от стадиона «Спартак», количество автобусов будет увеличено до шести, на маршруте №10 – до пяти, а на маршруте №14 – до 40. Добраться до этого кладбища на своем автомобиле не получится, так как дороги будут перекрыты

До кладбища в Яушах можно будет добраться на маршруте №249, который будет ходить от Привокзальной автостанции. Количество автобусов на этом маршруте будет увеличено до 30, а за проезд пассажирам разрешат платить не 44 рубля, а 18 рублей при наличной и безналичной оплате.

В Новочебоксарске до кладбища можно будет добраться на автобусах №21н, 21к и 5к. На автобусе №21н будет ходить 10 единиц транспорта, на автобусе №21к – 15 единиц транспорта, а на автобусе №5к – 2 единицы транспорта, сообщает Минтранс Чувашии.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть