Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
С 1 апреля Ладыков запретил въезд большегрузов в Чебоксары
С 1 по 30 апреля в городе будет действовать запрет на въезд в город транспортных средств с допустимой массой транспортного средства более 5 тонн
24 марта 2016, 12:14 | Мой город Чебоксары

Глава администрации Чебоксары Алексей Ладыков подписал постановление «О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения города Чебоксары в 2016 году».

В период с 1 по 30 апреля в столице Чувашии вводится временное ограничение для проезда по автомобильным дорогам общего пользования местного значения города Чебоксары транспортных средств с допустимой массой транспортного средства более 5 тонн и нагрузкой на каждую ось при одиночной оси - 4 тс (40 кН), двухосной тележке - 3 тс (30 кН), трехосной тележке - 2 тс (20 кН).

Для получения разрешения с 25 марта 2016 года необходимо обратиться в МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» по адресу: бульвар Купца Ефремова, 16, 21 каб. с заявлением и копиями документов на транспортное средство.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть