Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах на конечных остановках «маршруток» установят биотуалеты
Такое распоряжение владельцам маршрутных такси дал отдел ЖКХ и благоустройства администрации Ленинского района Чебоксар после объезда конечных остановок «маршруток»
11 апреля 2014, 13:29 | Мой город Чебоксары

В Чебоксарах сотрудники отдела ЖКХ и благоустройства администрации Ленинского района  совместно с отделом транспортного обеспечения и связи администрации города провели рейд  по конечным остановкам маршрутных такси. Сотрудники администрации побывали на остановках по ул. Гладкова, по ул. Кукшумская на пересечении с ул. Хузангая, на Базовом проезде и по ул. Б. Хмельницкого на пересечении с переулком  Ягодный. 

Комиссия осталась недовольна состоянием территорий,  где располагаются стоянки «маршруток», особенно на конечной остановке по ул. Гладкова, в связи с чем  перевозчикам маршрутных автобусов, чей маршрут пролегает через эту остановку, было поручено установить там контейнер для сбора ТБО и биотуалеты. Кроме того, всем перевозчикам маршрутов поручили  организовать субботники на закрепленных за ними территориях, сообщили в администрации Ленинского района Чебоксар.

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть