Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
К онкологам в Дни открытых дверей в онкодиспансере записалось 2 тыс человек
24, 31 января и 4,7 февраля в Республиканском клиническом онкологическом диспансере пройдут Дни открытых дверей
23 января 2015, 15:45 | Мой город Чебоксары
Фото: chuvkurort.ru

В Чувашии стартовал месячник «Вместе мы сможем…», который проводится в рамках Всемирного дня борьбы с онкологическими заболеваниями, отмечающегося ежегодно 4 февраля. В рамках месячника Республиканский клинический онкологический диспансер объявил о проведении Дней открытых дверей, который состоятся 24, 31 января, 4 и 7 февраля.

В эти дни двери онкодиспансера будут открыты для всех желающих получить консультацию медицинских специалистов. Прием будут вести онкологи, маммологи, гинекологи, проктологи, ЛОР-врачи. Также при необходимости будут осуществляться ультразвуковые и рентгеновские диагностические исследования.

Акция оказалась более чем востребованной у жителей республики. Всего за неделю на прием к онкологом в Дни открытых дверей записалось уже более 2000 человек.

Ввиду большого ажиотажа в Минздравсоцразвития Чувашии напомнили, в рамках акции у жителей республики есть возможность получить консультативную помощь по вопросам онкологических заболеваний и в онкологических кабинетах при поликлиниках по месту жительства. При необходимости граждане также будут направляться на ультразвуковые и рентгеновские диагностические исследования. Записаться на прием можно через телефон регистратуры медицинской организации по месту жительства.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть