Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Новоюжном районе на 10 дней отключают горячую воду
Плановые ремонтные работы будут идти в рамках подготовки к будущему отопительному сезону
30 июня 2015, 16:24 | Мой город Чебоксары

С 30 июня в Новоюжном районе будет отключено горячее водоснабжение (ГВС). Филиал «Марий Эл и Чувашия» компании «Т Плюс» (бывшая «ТГК-5») приступает к ремонтым работам в рамках подготовки к отопительному сезону 2015/2016 годов. Работы планируется закончить к 9 июля, а возобновить горячее водоснабжение — к 10 июля.

Горячее водоснабжение будет отключено в домах по пр.9-й Пятилетки, улице Хузангая, Кукшумской, Ленинского Комсомола, Шумилова, Эгерскому бульвару и проспекту И. Яковлева.

По сообщению пресс-службы компании «Т Плюс», за время ремонтных работ будет выполнена реконструкция тепловой камеры по улице Хузангая, что позволит в дальнейшем проводить ремонты на тепловых сетях в данном районе без отключения ГВС.

Всего в ходе текущей ремонтной компании энергетики подготовят к эксплуатации в Чебоксарах свыше 64 км тепловых сетей в однотрубном исчислении, в том числе будет проведена перекладка 0,72 км труб схемы теплосети.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть