Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
26 июля в субботу в Чебоксарах на сутки полностью отключат воду
В субботу 26 июля в Чебоксарах с 00.00 до 24.00 будет полностью прекращена подача горячей и холодной воды как населению, так и предприятиям города
24 июля 2014, 08:55 | Мой город Чебоксары
Фото: Управление ЖКХ г.Чебоксары

26 июля будут проводиться ремонтные работы на очистной водопроводной станции, на водопроводных и канализационных сетях и сооружениях ОАО «Водоканал». Соответствующее постановление было подписано главой администрацией г.Чебоксары Алексеем Ладыковым. В связи с этим подача будет прекращена подача горячей и холодной воды населению и предприятиям города с 00.00 до 24.00 26 июля.

За это время планируется выполнение комплекса из 60 видов ремонтных работ, в который включена, в частности, плановая остановка очистной водопроводной станции и отключение системы водоснабжения на время производства неотложных ремонтных работ.

Жителям Чебоксар предлагается сделать необходимые запасы воды. Для обеспечения комфортных условий на семью необходимо около 200 л в сутки. Руководство «Водоканала» просит не переусердствовать с забором воды на период отключения и заверяет, что подача воды прекратится лишь на сутки. Слив большого количества воды в канализацию в этот день не позволит полностью выполнить намеченные ОАО «Водоканал» мероприятия.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть