В ДТП в Вурнарском районе погибли двое, в том числе ребенок
Авария со смертельным исходом произошла по вине пьяного водителя
24 марта 2015, 09:43 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mvd.ru

В Чувашии произошло очередное ДТП по вине нетрезвого водителя, в котором погибли два человека. Известно, авария случилась 23 марта около 20.00 часов на автодороге «Калинино-Батырево-Яльчики» недалеко от деревни Абызово. Аварию спровоцировал 62-летний водитель «Тойоты Рав-4», житель поселка Вурнары, который не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и врезался в «Шевроле Спарк» под управлением 45-летней жительницы поселка Вурнары.

В результате аварии погибли водитель «Шевроле» и ее пассажирка, 9-летняя школьница из Москвы, которая приехала в Чувашию на каникулы. Еще две пассажирки «Шевроле» 7 и 11 лет, среди которых и дочь погибшей, были госпитализированы с тяжелыми травмами.

По результатам медосвидетельствования виновник аварии находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек», сообщили в МВД по Чувашии. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость