В Чебоксарах на переезде столкнулись «КамАЗ» и грузовой поезд
ДТП произошло на переезде Гремячево. По имеющейся информации, грузовой поезд перевозил цистерну с топливом
19 августа 2014, 11:34 | Мой город Чебоксары
Фото: zarulem.ws

По сообщению МЧС Чувашии, сегодня, 19 августа, в 9.45 часов в Чебоксарах на железнодорожном переезде Гремячево произошло столкновение грузового поезда и автомобиля «КамАЗ». 

По предварительной информации МВД Чувашии, 50-летний  водитель «КамАЗа» проигнорироал красный свет семафора и попытался проехать переезд перед идущим грузовым поездом. Со слов машиниста, на сигналы водитель не реагировал. В результате столкновения опрокинулась перевозимая поездом цистерна с топливом, произошел разлив. В результате столкновения водитель грузовика получил травмы и был госпитализирован в больницу. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное. 

Территория вокруг места происшествия была сразу же оцеплена сотрудниками полиции, был обеспечен беспрепятственный проезд пожарной спецтехники. На месте происшествия сейчас работают 2 автоцистерны пожарной части № 6 с личным составом, оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Чувашии. Кроме того, организовано взаимодействие с функциональными и территориальными звеньями РСЧС Чувашии.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость