
Погода в Чувашии продолжает оставаться по-октябрьски холодной, и никаких изменений в ближайшие дни не ожидается. Не станет холоднее, ни теплее. Вместе с тем, по прогнозам портала «Погода в Чувашии», все выходные ожидаются то кратковременные дожди, то мокрый снег.
В субботу, 15 октября, будет облачно с прояснениями. Вместе с кратковременными дождями в Чувашию к вечеру придёт мокрый снег. Температура воздуха составит +3…+8 градусов.
На следующий день, 16 октября, будет идти преимущественно мокрый снег. Максимальная температура воздуха составит +3…+8 градусов. Ветер северный, 3-8 метров в секунду.
В понедельник, 17 октября, местами снова пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Столбики термометров остановятся на отметках +1…+6 градусов тепла.
Названия для двух оставшихся судов выберут в ближайшее время
С нарушителей земельного законодательства взыскано более 70 млн рублей
В награду они получили поездку на Всероссийскую студенческую весну
В нем примут участие Деды Морозы из четырех соседних регионов
- В 2020 году утроилась популярность смартфонов с поддержкой eSIM
- Пётр Колтыпин вошел в состав оргкомитета по подготовке празднования 300-летия Перми
- ВТБ выяснил, когда клиенты чаще всего оплачивают услуги ЖКХ
- Clubhouse для фермеров: Россельхозбанк начинает давать видеоуроки агробизнеса
- Россельхозбанк вошел в топ-5 ESG-банков России
- Сбербанк признан лучшим эквайером Европы
- Абоненты Tele2 использовали на 30% больше промокодов
- Мобильная благотворительность: итоги 2020 года
- Быть в курсе всех семейных событий