Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Популярность безналичной оплаты
15 ноября 2017, 12:12 | Мой город Чебоксары

Сегодня большое количество населения пользуется безналичной оплатой при покупке те или иных товаров и услуг. Такой вид оплаты намного удобнее, чем оплата наличными деньгами. Одна из главных причин — нет необходимости носить с собой огромной суммы денег. Кроме этого, можно осуществлять покупки через интернет-магазины в любом месте и в любое время. Такая услуга также дает возможность покупать товары на зарубежных сайтах. Вы можете делать любые покупки: одежда и обувь, продукты питания, автомобили и даже квартиры, оплачивать услуги и другое.

Одним из самых распространенных приложений сегодня является сбербанк онлайн. Ввиду того, что появляются интернет-мошенники, иногда происходит блокировка приложения. Как говориться на сайте sberbro.ru, учетная запись сбербанка онлайн может быть заблокирован по следующим причинам.

Во-первых, если система подозревает, что кто-то посторонний пользуется учетной записью приложения.

Во-вторых, в том случае, если покупатель совершает большее количество платежей и покупок, нежели обычно.

В-третьих, если несколько раз введен неверный пароль. Когда количество попыток исчерпывается, аккаунт блокируется.

Кроме этого, пользователь может самостоятельно заблокировать свою карту, например, в случае кражи или же потери.

Что же делать, если вы хотите разблокировать карту?

Какие бы у вас не возникли проблемы с картой, в первую очередь, необходимо связаться с представителем банка. Вы можете позвонить по телефону «горячей» линии или же самостоятельно отправиться в банковское отделение. Важно сделать это в короткие сроки.

Если вы хотите разблокировать учетную запись через интернет через оператора, то важно знать, что вам необходимо будет вспомнить кодовое слово, которое вы указывали при заключении договора с банком.

Помимо телефона, можно также снять блокировку через контакт-центр. Как правило, для этих целей используется специальный чат со специалистом.

По какой бы причине не была заблокирована ваша карта, помните, что лучше сразу звонить представителям банка, чтобы узнать причину и детали.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть