Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Рынок недвижимости
04 июля 2016, 12:34 | Мой город Чебоксары

С одной стороны, на рынке недвижимости сегодня наблюдается относительное затишье (по крайней мере, в сравнении с динамикой прошлых лет). Из-за ухудшения экономической ситуации в стране в целом несколько уменьшился спрос, это повлекло за собой падение темпов строительства жилого фонда и объектов коммерческого назначения, но продается по-прежнему много чего. Но вот найти действительно интересное предложение не так-то легко – в большинстве случаев все квартиры в новостройках, присутствующие на рынке, уже кем-то выкуплены и теперь предлагаются с существенной наценкой, а в секторе коммерческой недвижимости большинство объектов и вовсе поменяло уже несколько хозяев, каждый из которых стремится получить прибыль на очередной перепродаже.

Ставрополе эту проблему решили – здесь на одном сайте http://realty.1777.ru/ собраны все предложения напрямую от собственников. Охвачены все сектора рынка – здесь и коммерческая недвижимость (причем совершенно разноплановая – это и магазины, и складские комплексы, и промышленные объекты, и помещения под офисы) и жилая. Для удобства посетителей все распределено по категориям (например, однокомнатные квартиры отдельно, двухкомнатные отдельно, частные дома отдельно и так далее). При этом самые перспективные варианты вынесены на главную страницу – инвесторам и покупателям элитного комфортного жилья не нужно тщательно изучать все рубрики, чтобы найти самый интересный способ вложения свободных средств.

Если кто-то опасается работать с собственниками (для вторичного рынка жилой недвижимости это вполне нормально, поскольку в последнее время здесь участились случаи мошенничества со стороны продавцов), есть возможность связаться со всеми агентствами, функционирующими в Ставрополе – их контактные данные вынесены в отдельную колонку. Также отдельно вынесены сведения о строящихся и уже построенных жилых комплексах повышенного уровня комфорта. На этом же сайте можно не только что-то купить, но и арендовать. Здесь размещена масса предложений по аренде как объектов жилого фонда, так и коммерческой недвижимости. Снять можно как квартиру, так и частный дом. Это, за редкими исключениями, предложения уже непосредственно от собственников. И, кстати, любой собственник может разместить свое объявление здесь же самостоятельно – для этого достаточно просто позвонить по указанному на сайте телефону.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть