Погода: +16 °C Облачно с прояснениями Ветер: 2 м/с Влажность: 83%
ХК «Чебоксары» выиграли два выездных матча в Красноярске

Для выхода в полуфинал "богатырям" необходима еще одна победа над красноярцами

10 марта 2020, 10:34 | Мой город Чебоксары

ХК «Чебоксары» провели две повторные игры с «Красноярскими рысями» в рамках серии плей-офф сезона 2019/2020. Матчи прошли 7 и 8 марта в Красноярске. Обе выездные игры закончились в пользу наших хоккеистов. В первый день соперники не смогли забросить в основное время ни одной шайбы.  В результате потребовалось дополнительное время, которое и определило исход игры – 1:0 в пользу «богатырей».

Вторая игра оказалась более результативной. В этот раз «Чебоксары» сумели дважды реализовать большинство. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу чебоксарской команды.

Благодаря двум победам на выезде «богатыри» ведут в четвертьфинальной серии Кубка Федерации со счетом 3:1. Для выхода в полуфинал команде необходима еще одна победа над «рысями».

Пятая встреча команд пройдет 12 марта в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена». Если игра закончится в пользу красноярцев, четвертьфинальные игры продлятся еще на один-два матча.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?