Погода: +15 °C Ясно Ветер: 3 м/с Влажность: 67%
ХК «Чебоксары» обыграли «Челны» в третьем матче четвертьфинала

Для выхода в полуфинал "богатырям" необходимо выиграть еще один матч

14 марта 2019, 10:43 | Мой город Чебоксары

13 марта в Набережных Челнах состоялся третий матч четвертьфинала плей-офф между  хоккейными командами «Чебоксары» и «Челны».  По итогам игры победу во встрече одержали гости.

Практически до окончания матча счет между командами оставался равным – 2:2, но за 8 минут до финального свистка «богатыри» забросили победную шайбу, а за секунды до окончания игры еще одну, поставив точку в игре. Итоговый счет матча составил 2:4, а в серии – 2:1 в пользу «Чебоксар».

Сегодня состоится четвертая игра. Напомним, для выхода в полуфинал команде необходимо три победы в серии. Если сегодняшняя встреча закончится в пользу «Челнов», команды снова встретятся в Чебоксарах, где и станет ясно, какая из них выйдет в полуфинал.