Сегодня: понедельник, 25 марта 2019 года
Погода: +1 °C Облачно, дождь со снегом Ветер: 5 м/с Влажность: 100%

Фристайлисты из Чувашии прошли в финал Всемирной зимней Универсиады

Спортсмены выступят в дисциплине слоуп-стайл

06 марта 2019, 11:18 | Мой город Чебоксары

Фристайлисты из Чувашии Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев вышли в финал Всемирной зимней Универсиады в дисциплине слоуп-стайл. Соревнования в прямом эфире покажут на телеканале «Матч! Арена».

В женской части соревнований Лана Прусакова вышла в финал со вторым результатом, заработав 85,2 балла. Первое место заняла москвичка Анастасия Таталина с результатом 93,6 баллов.

Среди мужчин из 23 спортсменов в финал вышли лишь 12 фристайлистов. Дмитрий Мулендеев показал лучший результат среди россиян и занял в квалификации пятое место. На первом месте разместился австриец Дэниел Антелл.

От России в финальную часть соревнований вышли семь спортсменов. Помимо Ланы Прусаковой и Дмитрия Мулендеева за медали будут бороться Анастасия Таталина, Анастасия Сибиченкова, Яна Шакирова, Ярослав Кузнецов и Дмитрий Макаров. В прямом эфире состязания покажут в 11.30.

Город
По Чебоксарам начали курсировать безрогие троллейбусы

Проверка проводится по поручению Генпрокурора России

Чиновники заявили, что новый кроссовер им нужен для того чтобы вовремя добираться на совещания

На портале "Открытый город" стартовало голосование по выбору самого подходящего имени чебоксарскому утенку