Сегодня: воскресенье, 19 мая 2019 года
Пробки: 1
Погода: +4 °C Ясно Ветер: 3 м/с Влажность: 65%

«Чебоксарские ястребы» проиграли оба матча московскому «Руна-Баскет»

От исхода следующих двух игр зависит, останется чебоксарская команда на четвертом месте или опустится на пятое

21 февраля 2019, 10:45 | Мой город Чебоксары

19 и 20 февраля в рамках чемпионата России в мужской Суперлиге-2 баскетбольная команда «Чебоксарские ястребы» встретилась с московской командой «Руна-Баскет». Игры прошли в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена».

Обе игры завершились поражением чебоксарской команды. В первый день встреча закончилась со счетом 91:72 в пользу гостей, на второй москвичи обыграли хозяев со счетом 80:63.

Игры увеличили разницу в очках между командами до пяти, при этом обе они остались на прежних местах турнирной таблицы. «Чебоксарские ястребы» все так же на четвертой строчке, «Руна-Баскет» закрепила свои позиции на втором месте.

Следующие домашние матчи «Ястребы» проведут с ближайшим соперником – командой «Тамбов». Чебоксарская команда имеет перед тамбовцами преимущество лишь в одно очко. От исхода будущих игр зависит, останутся «Ястребы» на четвертой строчке или опустятся на пятую. Матчи пройдут 24 и 25 февраля.