Сегодня: воскресенье, 24 февраля 2019 года
Погода: -13 °C Ясно Ветер: 4 м/с Влажность: 48%

«Ястребы» проиграли «Арсеналу» в выездном матче в Туле

Сегодня у чебоксарской команды будет возможность отыграться

25 января 2019, 09:38 | Мой город Чебоксары

24 января в рамках регулярного чемпионата России по баскетболу Суперлиги-2 прошла первая выездная игра между командами «Чебоксарские ястребы» и «Арсенал». Матч состоялся в Туле.

Игра проходила с переменным успехом для каждой из команд. Первая четверть матча закончилась в пользу «Чебоксарских ястребов» со счетом 29:24. Но уже к концу второй четверти «Арсенал» сравнял счет и даже вырвался вперед – счет 46:39. На перерыв после третьей четверти команды ушли с минимальной разницей в счете – 64:65 в пользу «Ястребов».

Решающей стала завершающая четверть  матча. «Арсеналу» снова удалось ответить на заброшенные мячи и закончить игру победой со счетом 85:80.

Сегодня состоится матч-реванш и у «Ястребов» появится возможность отыграться.

Напомним, на данный момент «Арсенал» находится на 6 строчке турнирной таблицы Суперлиги-2, чебоксарская команда – на 5 месте. После игр с «Арсеналом» «Ястребы» отправятся  в Рязань, где проведут  два матча с БК «Рязань», занимающей  4 место в таблице.