Погода: +17 °C Облачно с прояснениями Ветер: 2 м/с Влажность: 94%

Хоккеисты Чебоксар обыграли «Челны» в повторной игре

На этот раз "богатыри" одержали более уверенную победу

22 января 2019, 09:48 | Мой город Чебоксары

21 января в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» прошла повторная встреча хоккейных команд «Чебоксары» и «Челны» в рамках второго этапа Первенства Высшей хоккейной лиги. Как и в первую встречу, первую шайбу в ворота забросили гости из Набережных Челнов. Однако уже спустя несколько минут «Чебоксары» забили ответный гол и команды ушли на перерыв с равным счетом.

Во втором периоде хозяева льда забили друг за другом сразу две шайбы и получили один ответный. В результате это оказалась последняя шайба в воротах «Богатырей» за эту игру.  В третьей двадцатиминутке «Чебоксары» лишь увеличили отрыв в счете, закинув в ворота «Челнов» две шайбы.

Повторная игра команд закончилась со счетом 5:2 в пользу хозяев льда. Напомним, предыдущая встреча команд также завершилась победой «Чебоксар» со счетом 2:1.

Город
Рулонные билеты и нехватка автобусов: мэрия назвала самые частые нарушения перевозчиков