Сегодня: суббота, 23 марта 2019 года
Пробки: 2
Погода: +3 °C Облачно, небольшой дождь Ветер: 5 м/с Влажность: 79%

Чебоксарские хоккеисты снова проиграли курганцам в серии буллитов

Встреча хоккейных команд "Чебоксары" и "Юниор" закончилась со счетом 4:5 в пользу гостей

10 января 2019, 10:32 | Мой город Чебоксары

9 января в «Чебоксары Арена» состоялась повторная встреча хоккейных команд «Чебоксары» и гостей из кургана «Юниор». Чебоксарцы активно начали игру и первый период прошел при подавляющем преимуществе «богатырей»: счет в нашу пользу составил 2:0. В последующих периодах начались голевые качели, в результате основное время закончилось со счетом 4:4. После безрезультатного пятиминутного овертайма была назначена серия буллитов.

В результате победную шайбу удалось закинуть гостям. Матч закончился со счетом 4:5 в пользу ХК «Юниор».

Общество
Прокуратура Чувашии проверит обоснованность платы за вывоз мусора

Чиновники заявили, что новый кроссовер им нужен для того чтобы вовремя добираться на совещания

На портале "Открытый город" стартовало голосование по выбору самого подходящего имени чебоксарскому утенку