Чебоксары хотят провести чемпионат России по тяжелой атлетике

Чебоксары вошли в число претендентов на проведение в 2017 году чемпионата России по тяжелой атлетике.
В Минспорта Чувашии отмечают, что проведение чемпионата запланировано с 31 июля по 7 августа 2017 года. Именно здесь будут разыграны путевки на Всемирную летнюю Универсиаду, которая пройдет в следующем году в Китае.
Глава Минспорта Чувашии Сергей Шелтуков добавил, что в республике уже проводились всероссийские соревнования по другим видам спорта. Однако состязания такого уровня по тяжелой атлетике в регионе пройдет впервые.
Определиться с местом проведения первенства планируется через неделю, уточняют в информагентстве «ТАСС».
Чаще всего алкоголь употребляют мужчины трудоспособного возраста
Налоговые платежи станут принимать в МФЦ, а заплатить по трем видам налоговых сборов можно будет одним платежом
При этом в рейтинге город занял последнее место
Неотъемлемая часть Дня святого Валентина – подарок. Мы собрали самые необычные варианты подарков, которые можно сделать в это день
- ВТБ выпустил 10 миллионов карт «Мир»
- Tele2 настроила родительский контроль
- За 2018 год аудитория мобильного приложения «Госуслуги» увеличилась почти вдвое
- Россельхозбанк запустил новые функции интернет- и мобильного банка
- Абоненты Tele2 в Приволжье пожертвовали на проекты в сфере детства более 500 тысяч рублей
- Мобильный 4G-интернет в Новочебоксарске теперь на «пробивной» частоте
- ВТБ увеличил портфель средств VIP-клиентов более чем на треть, объём портфеля инвестиционных продуктов вырос в два раза
- Абоненты Tele2 из Чувашии переходят на LTE
- Рефинансировать потребкредиты в Россельхозбанке стало проще