Сегодня: воскресенье, 18 августа 2019 года
Пробки: 1
Погода: +25 °C Облачно с прояснениями Ветер: 1 м/с Влажность: 66%

Чувашские спортсмены завоевали четыре медали на международном турнире

Традиционные соревнования проходили в Ульяновске, где за награды боролись представители самбо, дзюдо, вольной и греко-римской борьбы
11 мая 2016, 15:08 | Мой город Чебоксары

В Ульяновске прошел международный турнир по спортивной борьбе «Победа», посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

За награды на соревнованиях боролись представители самбо, дзюдо, вольной и греко-римской борьбы.

В соревнованиях по вольной борьбе участвовали более 150 спортсменов. Успешно выступили в соревнованиях представители Чувашии - воспитанники отделения вольной борьбы республиканской Специализированной спортивной школы олимпийского резерва №5.

В группе юниоров 18-20 лет победу в весовой категории до 69 кг завоевал Ярослав Христофоров. Серебряным призёром в весе до 84 кг стал Всеволод Григорьев. Ещё две медали на счету наших юношей.

В группе спортсменов 15-16 лет победителем турнира в весовой категории до 58 кг стал Кирилл Спиридонов.

Среди самых юных участников – спортсменов 11-12 лет «бронза» досталась Кириллу Бахметьеву, выступавшему в весовой категории до 30 кг, сообщает Минспорта Чувашии.