Погода: +4 °C Облачно с прояснениями Ветер: 3 м/с Влажность: 49%

Чувашские легкоатлеты завоевали золотые медали на молодёжном первенстве России

Марина Сизова и Сергей Петров показали отличные результаты
04 марта 2016, 08:55 | Мой город Чебоксары

На днях в Волгограде завершилось молодёжное первенство России по лёгкой атлетике в помещении.

Золотые медали в заключительный день соревнований получили представители сборной Чувашии Марина Сизова и Сергей Петров.

Марина финишировала с лучшим результатом в забеге на 200 метров (23,88), а Сергей одержал победу на дистанции 1500 метров (3.50,54).

Напомним, для обоих это уже вторые медали на нынешнем первенстве России. В стартовый день Сергей Петров завоевал серебряную медаль в беге на 3000 метров, а Марина Сизова замкнула тройку лидеров в гладком беге на 60 метров.

В общей сложности в копилке нашей молодёжной сборной пять медалей разного достоинства, сообщает Минспорта Чувашии.