Сегодня: воскресенье, 24 марта 2019 года
Погода: -4 °C Облачно с прояснениями Ветер: 3 м/с Влажность: 92%

Атлеты из Чувашии завоевали медали на Кубке России по тяжелой атлетике

Чувашские спортсмены заняли второе и третье место в категории «Мастерс»
18 ноября 2015, 08:43 | Мой город Чебоксары

На днях в Татарстане завершился ХХ Открытый кубок России по тяжёлой атлетике в старших возрастных группах (от 30 лет и старше), в котором принимали участие более 180 спортсменов из 69 регионов России.

В числе участников турнира были и представители Чувашии, уроженцы Яльчикского района Илья Ишмуратов и Юрий Балтаев.

В результете в своих возрастных и весовых категориях оба наших земляка стали призёрами соревнования. В частности, серебряным призёром Кубка страны в категории 108 кг среди атлетов от 45 до 49 лет стал Илья Ишмуратов, в сумме двоеборья показавший результат 254 кг. Его товарищ Юрий Балтаев с результатом 193 кг в сумме двоеборья занял третье место в весовой категории 94 кг среди атлетов в возрасте 50-54 лет, сообщает Минспорта Чувашии.

Общество
Прокуратура Чувашии проверит обоснованность платы за вывоз мусора

Чиновники заявили, что новый кроссовер им нужен для того чтобы вовремя добираться на совещания

На портале "Открытый город" стартовало голосование по выбору самого подходящего имени чебоксарскому утенку