Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В субботу чебоксарские больницы вновь проведут Дни открытых дверей
В рамках акции пациентов примут специалисты кардио-, наркодиспансеров, стоматологической поликлиники, а также городских больниц №№ 1,3,7
13 августа 2015, 12:10 | Мой город Чебоксары

По сообщению Минздравсоцразвития Чувашии, в предстоящую субботу, 15 августа, медучреждения Чебоксар снова проведут Дни открытых дверей. Так, пациентов ждут врачи-кардиологи  Республиканского кардиологического диспансера, которые будут вести консультативный прием с 08:00 до 14:00 часов.

В этот же день во всех амбулаторно-поликлинических подразделениях Республиканского наркологического диспансера с 08.00 до 14.00 часов консультативный прием по вопросам профилактики потребления психоактивных веществ, лечения и реабилитации больных с различными видами зависимости будут осуществлять врачи психиатры-наркологи, специалисты по социальной работе и социальные работники. Также в рамках Дня открытых дверей будет организована встреча администрации Республиканского наркодиспансера с пациентами и их родственниками в актовом зале реабилитационного центра по ул. Пирогова, д. 6.

С 08.00 до 14.00 часов в рамках Дня открытых дверей будет организован прием врачей общей практики, врачей-педиатров и узких специалистов в Городской больнице №7. В это же время прием будут вести врачи поликлиники № 1 Городской клинической больницы № 1. Кроме того, здесь будет работать кабинет медицинской профилактики и Центр здоровья. По направлению врачей пациенты смогут пройти ряд диагностических исследований.

День открытых дверей в Городской детской больнице №3 посвятят формированию навыков здорового образа жизни детей и подростков. Все желающие смогут пройти обследование в Центре здоровья, при необходимости получить консультации практически всех врачей-специалистов медицинской организации с 8.00 до 15.00 час.

Республиканская стоматологическая поликлиника начнет прием пациентов в рамках акции в 8.00 час. Пациенты смогут получить консультации врачей-стоматологов всех специальностей, задать врачам интересующие вопросы по профилактике стоматологических заболеваний, об эффективных методах гигиены полости рта, о современных методах лечения зубов, по зубопротезированию и т.д. Врачи оценят состояние зубов пациентов, окажут помощь при неотложных состояниях. Нуждающиеся в плановом лечении будут записаны на прием. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть