Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Врача из Чувашии признали лучшим онкологом России
Итоги Всероссийского конкурса врачей были объявлены 16 июня на заседании Центральной конкурсной комиссии
23 июня 2015, 08:39 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

16 июня на заседании Центральной конкурсной комиссии Всероссийского конкурса врачей 2015 года, прошедшем под  председательством первого заместителя Министра здравоохранения России Игоря Каграманяна, было объявлено, что победителем в номинации «Лучший онколог» стал заведующий отделением–врач-онколог Республиканского клинического онкологического диспансера Сергей Агафонкин.

В Минздравсоцразвития Чувашии сообщили, конкурс проходил в три этапа. На первом этапе выбирали победителей в трудовых коллективах. Для проведения второго этапа были сформированы конкурсные комиссии федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов России в сфере охраны здоровья и другими органами государственной власти, в ведении которых находятся медицинские организации. На третий этап конкурса в Минздрав России поступило 577 конкурсных работ победителей второго этапа из 43 субъектов страны и 6 федеральных органов государственной власти.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть