Сейчас идет запись людей, желающих сделать прививку

Больницы Чувашии полностью готовы к вакцинации населения от коронавируса. Об этом в прямом эфире телеканала «Россия-24» сообщил глава региона Олег Николаев. По его словам, регион закупил необходимое оборудование и подготовил пункты вакцинации. Инфраструктура для того, чтобы вакцинировать население при поступлении вакцины, в целом, развернута, подготовлена и находится в «полной боевой готовности». Врачи прошли соответствующее обучение, поэтому, как только регион получит вакцину, начнется вакцинация населения. Сейчас идет запись тех людей, кто желает сделать прививку, и составление соответствующего реестра.
Что касается вакцинации врачей, которые работают с инфицированными пациентами, все перенесли прививку достаточно комфортно, в редких случаях с небольшой температурой, рассказал Олег Николаев. Сейчас они продолжают работу в «красной зоне».
По данным ресурса стопкоронавирус.рф, в Чувашии COVID-19 с начала пандемии выявлен у 12 449 человек. Коэффициент распространения равен 1,17. За все время от коронавируса вылечились 11 496 человек, умерли 272 человека.
На сегодняшний день работы на объекте находятся на стадии установки свай
Организаторы мероприятия утверждают, что это была самая крупная протестная акция, проходившая в Чувашии
Акция продлится всего три дня
В случае приезда, они снимут фильм о самых красивых местах, людях и событиях региона
- Студенты из Чувашии вошли в тройку самых интернет-активных в Поволжье
- Клиенты ВТБ в Чебоксарах смогут обменять мультибонусы на поездку в такси с DiDi
- ВТБ в Чувашии стал эскроу-агентом для 25 объектов жилищного строительства
- Tele2 проанализировала необычные обращения в службу поддержки в Новый год
- Комментарий заместителя президента-председателя правления ВТБ, Анатолия Печатникова о продлении программы «Ипотека с господдержкой»:
- В Чебоксарах открывается новый строительный центр
- Для новогодних путешествий клиенты Tele2 выбирали Краснодарский край и Турцию
- ВТБ: в 2021 году половина безналичных платежей будет осуществляться смартфонами
- Свыше 5 тысяч семей Чувашии улучшили условия жизни с помощью ипотечных кредитов с господдержкой в Сбербанке за 2020 год