Прием пациентов пройдет в Республиканском кардиологическом диспансере, Республиканском наркологическом диспансере и поликлинике №1 Городской клинической больницы №1

В предстоящую субботу, 20 июля, в медучреждениях Чебоксар состоится очередной День открытых дверей. По данным регионального Минздрава, прием пациентов пройдет в Республиканском кардиологическом диспансере. Здесь с 8 до 13 часов желающие смогут попасть к врачам-кардиологам. Записаться на прием можно через регистратуру по телефону (8352) 62-00-25.
В Республиканском наркологическом диспансере горожан ждут врачи психиатры-наркологи и специалисты по социальной работе, которые проведут профилактические беседы, тренинги для реабилитантов и желающих поправить своё здоровье на тему «Алкоголь в жару опасен!». Встреча начнется в 9.30 часов, а прием пациентов будет вестись с 8 до 14 часов.
Еще одна медорганизация, которая присоединится к акции, поликлиника №1 Городской клинической больницы №1.
Всем, кто желает попасть на консультацию к врачам, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

Полное освобождение от уплаты транспортного налога для семей, имеющих детей-инвалидов, предусмотрено только в 4 субъектах ПФО
- ВТБ начинает работу по дальневосточной ипотеке
- ВТБ реализовал электронный документооборот для Ростелекома
- Аналитики назвали темпы строительства сети Tele2 «беспрецедентными»
- «МегаФон», «Ростелеком», «Вымпелком» и МТС подписали договор о совместной работе в 5G
- Чувашский филиал Россельхозбанка предоставил на льготных условиях 84% кредитов на проведение сезонных работ в АПК
- ВТБ совместно с Mastercard предоставил клиентам SwatchPay
- Держатели карт Mastercard Россельхозбанка получили возможность оплачивать покупки в одно касание часами Swatch
- ВТБ финансирует строительство жилых домов в Чувашии
- Школьники из Чувашии стали призерами онлайн-чемпионата «Изучи интернет – управляй им!»