
Минэкономразвития Чувашии организовало на своем сайте анкетирование по вопросам эффективности деятельности руководителей местного самоуправления.
Так, в анкету входят вопросы о том, удовлетворены ли жители республики работой глав муниципальных образований, глав администрации и Собрания депутатов. Помимо этого в опросе уделяется внимание работе транспорта, качеству дорог и предоставляемым жилищно-коммунальным услугам.
На данный момент в опросе приняли участие более 250 человек. Пройти анкетирование и поделиться своим мнением о работе местных властей можно по ссылке.
В стационарах стало меньше больных и Минздрав начал освобождать места коечного фонда для лечения ковидных пациентов
Виновник загрязнения воздуха по-прежнему не найден
Акция продлится всего три дня
В случае приезда, они снимут фильм о самых красивых местах, людях и событиях региона
- Tele2 проанализировала необычные обращения в службу поддержки в Новый год
- Комментарий заместителя президента-председателя правления ВТБ, Анатолия Печатникова о продлении программы «Ипотека с господдержкой»:
- В Чебоксарах открывается новый строительный центр
- Для новогодних путешествий клиенты Tele2 выбирали Краснодарский край и Турцию
- ВТБ: в 2021 году половина безналичных платежей будет осуществляться смартфонами
- Свыше 5 тысяч семей Чувашии улучшили условия жизни с помощью ипотечных кредитов с господдержкой в Сбербанке за 2020 год
- Неочевидные расходы, которые подтачивают ваш бюджет
- ВТБ в Чувашии выдал более одного миллиарда рублей по ипотеке с господдержкой
- Абоненты Tele2 смогут копить минуты и гигабайты бессрочно