Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах ведется сбор денежных средств для Анастасии Ивановой
В этом году у Насти диагностировали острый миелобластный лейкоз
20 октября 2016, 11:47 | Мой город Чебоксары
Фото: фото из семейного архива Ивановой Анастасии

Меня зовут Настя, мне 31 год, живу в городе Чебоксары. Мы с мужем воспитываем двух маленьких дочек 2г и 4г. В июле этого 2016 года после длительного декретного отпуска я начала привыкать к новой роли работающей мамы, однако спустя всего две недели меня сразила высокая температура. Я обратилась в больницу. Медицинские анализы показали страшный диагноз – острый миелобластный лейкоз. Сказать, что я и моя семья были в шоке – не сказать ничего. В день моего рождения 5 августа началась интенсивная химиотерапия.

Два курса химиотерапии мною пройдены, на днях предстоит третий. Но самое тяжелое для матери – разлука с детьми. По месяцу приходится общаться с дочерьми только по скайпу, поскольку им запрещено навещать меня во время химиотерапии в целях моей же безопасности. Старшая дочка каждый день спрашивает, когда же мама вылечится и вернется домой. Ради детских объятий и их звонкого смеха, корявых рисунков-подарков, их искренних попыток помочь тебе в чем-то и способности умилять своими наивными рассуждениями – ради этого стоит бороться за жизнь!

На сегодняшний день для исцеления мне показана аллогенная трансплантация костного мозга. Родственный HLA-совместимый донор отсутствует. В российском регистре подходящий донор также не найден. Рекомендовано начать процесс поиска неродственного донора в Международном Регистре.

Фонд Стефана Морша – первый в Германии и один из самых больших в Европе регистров. Для осуществления молекулярного исследования (тест HLA) в процессе поиска неродственного донора и для покрытия затрат на производство для меня стволовых клеток необходимо оплатить сумму в размере 18 тысяч евро.

Минимальный первоначальный взнос в размере 6 тысяч евро оплачен. Эти деньги были собраны благодаря усилиям родственников, друзей, знакомых и даже сопереживающих незнакомых. ОГРОМНЕЙШАЯ ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Осталось внести в Фонд Стефана Морша 12 тысяч евро. Помимо этого предстоят расходы на доставку трансплантата из Европы в размере 120 тысяч рублей и покупку некоторых дорогостоящих медикаментов.

Самостоятельно собрать такую сумму, к сожалению, нашей семье сложно. Поэтому мы обращаемся ко всем неравнодушным людям за посильной для вас финансовой помощью. Очень хочется выздороветь и прожить долгую замечательную жизнь рядом со своей любимой семьей и друзьями. Помогите мне, пожалуйста, в этом! Спасибо! 

Контакты: мой Настя 89279907272 (Вконтакте https://vk.com/id4590826, Одноклассники https://ok.ru/profile/59953428925, электронная почтаfor_geen@rambler.ru), супруг Константин 89034763438.

Вы можете перечислить деньги на счет Некоммерческой организации "Благотворительный Фонд (НКО БФ) "АдВита" С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ НАЗНАЧЕНИЯ ПЛАТЕЖА «ДЛЯ ИВАНОВОЙ АНАСТАСИИ БОРИСОВНЫ». Это можно сделать в том числе на сайте благотворительного фонда www.advita.ruразличными способами, просто выберите мою фотографию внизу сайта. Ваш перевод в течение 3 дней отразится на сайте фонда в разделе «отчеты о поступлениях».

Пожертвование на счет фонда АдВита, сделанное через отделения и банкоматы Сбербанка России, не облагается комиссией. Статьей 219 Налогового кодекса РФ предусмотрено, что физическим лицам, оказывающим благотворительную помощь, предоставляется социальный налоговый вычет на сумму этой помощи. Вычет предоставляется в размере фактически произведенных расходов, но не более 25 процентов суммы дохода, полученного в налоговом периоде и подлежащего налогообложению (http://advita.ru/img/nalvychet.pdf).

Банковские реквизиты НКО БФ "АдВита" 
Российские Рубли 
Некоммерческая организация "Благотворительный фонд "АдВита"" 
ИНН 7813165562 
КПП 781301001 
БИК 044030653 
К/сч. 30101810500000000653 
Р/cч. 40703810055200000348 
Северо-Западный банк ПАО "Сбербанк России"

Номер моей карты в ПАО "Сбербанк России" 5469 7500 1012 3704 Иванова Анастасия Борисовна

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть