Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Ладыков назначил Ольгу Чепрасову своим заместителем
В администрации города закрыта вакансия замглавы по социальным вопросам
13 ноября 2020, 18:30 | Мой город Чебоксары

Сити-менеджер Чебоксар Алексей Ладыков сообщил в своем инстаграм о том, что назначил Ольгу Чепрасову заместителя главы администрации по социальным вопросам. Приказ о назначении был подписан сегодня.

– Опытный управленец, многие годы работала в органах местного самоуправления. Одна из последних руководящих должностей – глава администрации Новочебоксарска. Уверен, богатый опыт позволит Ольге Викторовне добиться отличных результатов и профессиональных успехов, – написал Ладыков.

Ольга Чепрасов – чиновник со стажем. В местном самоуправлении она трудится с 1992 года. С 2014 года по 2017-й была заместителем главы администрации Новочебоксарска по экономике и финансам. Затем с 2017 года по сентябрь 2020 года возглавляла новочебоксарскую администрацию. После окончания срока контракта Чепрасова устроилась на работу в администрацию Калининского района на должность главного бухгалтера.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть