Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Послание главы Чувашии Госсовету республики покажут в прямом эфире

Михаил Игнатьев огласит Послание завтра, 28 января, в Театре оперы и балета

27 января 2020, 10:20 | Мой город Чебоксары

28 января в 12 часов глава Чувашии Михаил Игнатьев в десятый раз обратится с ежегодным посланием к Государственному Совету республики. Мероприятие пройдет в Театре оперы и балета.

Как сообщили в пресс-службе главы, выступление будет транслироваться в прямом эфире Национального телевидения Чувашии, Национального радио Чувашии, на сайте Национальной телерадиокомпании Чувашии, а также на сайте https://limehd.tv/chavashen и в бесплатном приложении Lime HD TV.

В этом году текст документа составили с учетом мнений и пожеланий жителей региона. Свои предложения по мерам, которые необходимо предпринять республиканским властям для повышения качества жизни жителей Чувашии, могли высказать все желающие, в том числе общественные организации и другие институты гражданского общества.

Также документ включит в себя основные векторы работы Правительства Чувашии, Государственного Совета, органов местного самоуправления, предприятий и организаций на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть