Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Ладыков проведет «прямую линию» с горожанами
Онлайн-трансляцию "прямой линии" можно будет увидеть на его странице в социальной сети Инстаграм
05 декабря 2019, 08:30 | Мой город Чебоксары

5 декабря глава администрации Чеброксар Алексей Ладыков проведет «прямую линию» с горожанами. Задать вопрос сити-менеджеру в реальном времени можно будет, позвонив по телефону 23-50-06. На вопросы жителей столицы республики глава администрации будет отвечать с 10:30 до 12:00. 

Также вопросы будут приниматься в текстовом виде в группах ВКонтакте «Чебоксарские новости» и «Открытый город». Причем вопросы в этих группах можно писать в комментариях под постами уже сейчас. 

Кроме этого, онлайн-трансляция «прямой линии» будет идти на странице Алексея Ладыкова в социальной сети Инстаграм, уточнили в администрации Чебоксар. Возникающие в ходе общения вопросы, можно будет писать в комментариях. 

Отметим, что согласно утвержденному графику приема граждан по личным вопросам руководством и начальниками управлений администрации города, это единственная «прямая линия» с Алексеем Ладыковым, которая пройдет в этом месяце. В следующий раз встретиться и пообщаться с главой администрации горожане смогут 12 декабря в Общероссийский день приема граждан.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть