Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Министр здравоохранения Викторов рассказал о состоянии здоровья главы Чувашии

СМИ утверждают, что главу республики госпитализировали с подозрением на инфаркт

22 июля 2019, 15:25 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

Глава Минздрава республики Владимир Викторов сообщил о состоянии здоровья главы Чувашии Михаила Игнатьева, который сейчас находится в одной из клиник Санкт-Петербурга. По словам министра, руководитель региона находится на плановом лечении. Об этом он заявил во время еженедельного совещания в Доме правительства.

В минувшую пятницу министр здравоохранения Чувашии выехал в командировку в Санкт-Петербург и посетил там Михаила Игнатьева. По его словам, состояние у главы республики стабильное, а «настроение бодрое».

– Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев находится на плановом лечении в многопрофильном учреждении. Хочу подчеркнуть: на плановом лечении. Информация, которую распространяют некоторые средства массовой информации и провокаторы, не соответствует действительности, – уточнил Владимир Викторов.

Руководитель администрации главы Чувашии Юрий Васильев рассказал, что Михаил Игнатьев осведомлен о том, что происходит в республике и дает задания своим подчиненным, которые ежедневно отчитываются перед ним, передает ГТРК Чувашия.

Напомним, что на прошлой неделе появилась информация о том, что Михаила Игнатьева госпитализировали с подозрением на инфаркт в одну из клиник Санкт-Петербурга после форума регионов России и Беларуси. Его пресс-секретарь Олег Сидоров эти сообщения опроверг и заявил, что глава находится в отпуске и попутно проходит плановые медицинские обследования. Сам пресс-релиз об очередном отпуске Игнатьева появился на официальном портале органов власти ближе к вечеру в пятницу.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть