Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
У главы МВД по Чувашии появился третий заместитель

Новый замминистра внутренних дел республики назначен приказом главы МВД России

19 июня 2019, 07:39 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.мвд.рф

Глава МВД России Владимир Колокольцев назначил нового замминистра внутренних дел Чувашии. Этот пост занял полковник юстиции Александр Арапов, который ранее работал в полиции Забайкальского края и Тверской области.

Нового руководителя следственного управления МВД по Чувашии личному составу представил замначальника следственного департамента МВД России Александр Бирюков. Он выразил уверенность в том, что Александр Арапов справится с поставленными задачами, сообщает МВД по Чувашии.

Службу в органах внутренних дел Арапов начал в 2002 году с должности следователя следственного управления при УВД Читинской области. В послужном списке 39-летнего полковника юстиции должности замначальника следственного управления УМВД России по Забайкальскому краю и Тверской области.

Всего на данный момент у главы МВД по Чувашии три заместителя. Помимо Александра Арапова в этой должности трудятся Александр Смирнов и Леонид Вакс.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть