Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Осужденному главе администрации Цивильского района нашли замену

Нового сити-менеджера нашли в администрации Игнатьева

14 мая 2019, 15:15 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

Спустя три месяца в администрации Цивильского района появился новый руководитель. Итоги конкурса на замещение этой должности объявили сегодня во время внеочередного заседания Собрания депутатов.

С 16 мая главой администрации Цивильского района станет Игорь Николаев. До недавнего времени он начальником отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Управления внутренней политики администрации лавы Чувашии.

Контракт с Николаевым будет действовать до окончания полномочий Собрания депутатов Цивильского района шестого созыва, но не меньше двух лет, сообщает администрация района.

Напомним, что предыдущий глава администрации Андрей Павлов был отправлен в отставку в конце февраля. До этого его признали виновным в превышении служебных полномочий и незаконном воспрепятствовании предпринимательской деятельности. Суд приговорил его к 2 годам колонии-поселении и лишил права в течение 2 лет работать на государственной службе. Также ему назначили штраф на сумму 50 тысяч рублей.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть