Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Игнатьев назначил себе еще одного помощника

Теперь у главы республики четыре помощника

05 февраля 2019, 10:26 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

Глава Чувашии Михаил Игнатьев назначил себе четвертого помощника. Этот пост занял Владимир Голубейков. Соответствующее распоряжение, подписанное 5 февраля, опубликовано на официальном портале органов власти.

В задачи нового помощника главы республики будут входить реализация транспортной реформы, проекты в дорожном хозяйстве, развитие реального сектора экономики Чувашии и контроль за достижением важных экономических показателей.

Владимир Голубейков окончил Харьковское высшее военное авиационное ордена Красной Звезды училище летчиков имени дважды Героя Советского Союза С.И. Грищевца, а также Московский университет потребительское кооперации. С 1987 по 2001 годы он служил в вооруженных силах, а по завершении военной службы продолжил карьеру в НПК «Элара» им. Г.А.Ильенко».

На данный момент у главы Чувашии есть четыре помощника. Помимо Владимира Голубейкова на этой должности работают Надежда Белова, Владислав Кротов и Татьяна Михайлова.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть