Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Бывший министр транспорта и замминистра сельского хозяйства возглавил «Чувашупрдор»

В марте этого года конкурс на должность главного по дорогам республики выиграл депутат Госсовета, однако возглавит предприятие другой человек

22 июня 2017, 14:12 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

«Чувашупрдор» возглавит бывший министр транспорта и замминистра сельского хозяйства Владимир Доброхотов. Соответствующее распоряжение подписал глава Кабмина Иван Моторин.

Согласно первому распоряжению, Владимир Доброхотов освобождается от должности замминистра сельского хозяйства. Другим распоряжением он назначен главным по дорогам республики.

Напомним, что с октября 2015 года по июнь 2016 года он работал министром транспорта Чувашии. А в ноябре прошлого года его назначили на должность замминистра сельского хозяйства.

В середине марта этого года Минтранс Чувашии проводил конкурс на должность директора «Чувашупрдора». Тогда среди восьми претендентов победителем был объявлен депутат Госсовета Роман Каляев. До него и.о. гендиректора был Евгений Барсуков, бывший руководитель наркоконтроля республики, который покинул свой пост после обвинений в расточительстве и кумовстве.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть