Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Алексей Ладыков вошел ТОП-25 «Национального рейтинга мэров» по итогам 2015 года
По сравнению с прошлым годом Ладыков улучшил свои позиции на 15 пунктов и занял в рейтинге 19-е место
21 декабря 2015, 17:07 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

Федеральный Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» в рамках проекта «Национальный рейтинг» опубликовал итоговое исследование за 2015 год, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации.

По итогам года глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков оказался в группе лидеров рейтинга (ТОП-25), заняв 19 строчку и улучшив при этом свои позиции по сравнению с прошлым месяцем на 1 пункт.

Если сравнивать его позиции с прошлым годом, то результат выглядет еще значительнее. Так в декабре 2014 года Алексей Ладыков находился на 34-й строчке «Национального рейтинга мэров», в группе «середняков». Впервые в группу лидеров рейтинга мэров Ладыкову удалось попасть в июне 2015 года. Тогда он заменил выбывшего из ТОП-25 главу Калуги Константина Горобцова и занял 24-е место.

В последующие месяцы позиции сити-менеджера Чебоксар только улучшались. Помешать этому даже не смог скандал, произошедший с его братом, который попал в ДТП в нетрезовм виде в ноябре нынешнего года.

Как заявил Алексей Ладыков, комментируя результаты рейтинга, его итоги подтверждают, что городские власти движутся в правильном направлении. При этом наряду с мнением экспертов необходимо учитывать и оценку горожан.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть