Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 7
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Главного начальника по капстроительству в Чувашии сняли с поста
Стало известно об увольнении директора государственного унитарного предприятия «Республиканское управление капитального строительства» Минстроя Чувашии Алексея Ильина
25 августа 2015, 11:58 | Мой город Чебоксары
Фото: eurobelarus.info

Согласно Распоряжению, подписанному 24 августа председателем Кабинета Министров Чувашии Иваном Моториным, от занимаемой должности освобожден директор государственного унитарного предприятия «Республиканское управление капитального строительства» Минстроя Чувашии Алексей Ильин. Отметим, должность главного начальника по капстроительству Чувашии Алексей Ильин занимал около полутора лет – с апреля 2014 года, когда сменил на посту Владимира Громова, также отправленного в отставку.

Официальная причина увольнения Ильина на данный момент не озвучена. Кандидат на освободившуюся должность также еще не назван.

Напомним, что ГУП «РУКС» осуществляет функции заказчика-застройщика по строительству объектов, финансируемых из бюджетов разных уровней, а также генерального подрядчика, организующего выполнение общестроительных и специальных работ, ведет строительство на территории всех районов и городов республики по заказам органов государственной власти, местного самоуправления, организаций и физических лиц. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть