Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Замглавы администрации города встретится с жителями Московского района
С момента последней встречи замглавы Чебоксар по архитектуре и градостроительству Анатолия Павлова с горожанами прошла неделя
16 июля 2015, 12:00 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

Сегодня в рамках проекта «Открытый город» в Чебоксарах вновь состоится встреча замглавы Чебоксар по архитектуре и градостроительству Анатолия Павлова с горожанами. На этот раз представитель мэрии выслушает жителей Московского района города. Участие в мероприятии также примет глава администрации Московского района Андрей Петров. Диалог власти и населения состоится в школе №18 по ул. Энтузиастов, д.20. Начало в 18.00 час.

Горожане смогут лично поговорить с заместителем главы, задать актуальные для них вопросы, предложить пути решения городских проблем. Такие встречи полезны и для мэрии, отметили в администрации Чебоксар. В ходе общения с чебоксарцами руководители города получают возможность изучать проблемы районов и микрорайонов, что называется, «из первых рук».

Напомним, что предыдущая встреча Анатолия Павлова с населением прошла 9 июля. Тогда он выслушал жителей Калининского района Чебоксар. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть