Игнатьев проконтролирует ситуацию с ДТП с «маршруткой» в Цивильском районе

Михаил Игнатьев взял ситуацию по оказанию медицинской помощи пассажирам «маршрутки», попавшей в ДТП в Цивильском районе, под личный контроль, сообщили в пресс-службе главы Чувашии. В частности, руководителю Минздрасоцразвития Алле Самойловой поручено принять все необходимые меры для эффективного лечения и реабилитации пострадавших. Кроме этого, Председателю ГКЧС Вениамину Петрову, руководителям всех соответствующих ведомств поручено провести объективную оценку причин ДТП и привлечь виновных к ответственности.
Напомним, что 9 июля около 17.20 часов возле деревни Синьял-Котяки Цивильского района произошло ДТП, в котором пострадало, по последним данным, 19 человек, из них 9 человек госпитализированы, в том числе четверо в тяжелом состоянии.
Вместо "Алзы" спорткомплекс будет достраивать новый подрядчик
Снижение ставок значительно увеличило спрос на банковский продукт
При этом в рейтинге город занял последнее место
Неотъемлемая часть Дня святого Валентина – подарок. Мы собрали самые необычные варианты подарков, которые можно сделать в это день
- Абоненты Tele2 в Приволжье пожертвовали на проекты в сфере детства более 500 тысяч рублей
- Мобильный 4G-интернет в Новочебоксарске теперь на «пробивной» частоте
- ВТБ увеличил портфель средств VIP-клиентов более чем на треть, объём портфеля инвестиционных продуктов вырос в два раза
- Абоненты Tele2 из Чувашии переходят на LTE
- Рефинансировать потребкредиты в Россельхозбанке стало проще
- «Ростелеком» создал типовое решение для безопасного сбора биометрических данных
- ВТБ Капитал Инвестиции стал инвестиционным консультантом международной группы Generali
- Россельхозбанк и РЭЦ помогут аграрному экспорту
- Замеры пользователей определили оператора с самым быстрым мобильным интернетом в Чувашии