Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
ЕР провела первый праймериз по кандидатам на пост главы Чувашии: выбрали стабильность
По итогам рейтингового голосования, в котором приняли участие 198 выборщиков, за кандидатуру Михаила Игнатьева проголосовал 181 человек
19 июня 2015, 10:06 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

18 июня в Ядринском районе прошла первая встреча  кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатом на должность Главы Чувашии от Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия».

Секретарь Чувашского регионального отделения «Единой России» Николай Малов сообщил, что в список выдвиженцев на пост главы республики были включены  8 человек, в том числе врио главы Чувашии Михаил Игнатьев, а также олимпийская чемпионка Елена Николаева, директор Чувашского государственного института гуманитарных наук Юрий Исаев, председатель чувашского отделения общественной организации инвалидов войны в Афганистане Геннадий Матвеев, главный врач ООО «Дентамед» Юрий Зорин и управляющий ООО «Базис» Алексей Львов.

В рамках встречи каждый из кандидатов изложил ключевые пункты своей программы, которую он планирует реализовать в случае избрания Главой Чувашии.

Итогом собрания кандидатов стало предварительное голосование  с выборщиками от 3 местных отделений партии – Ядринского, Красночетайского и Моргаушского районов.

В администрации Главы Чувашии сообщили, что в тайном рейтинговом голосовании приняли участие 198 выборщиков. За кандидатуру Михаила Игнатьева проголосовал 181 человек или 91,4%. Врио главы Чувашии поблагодарил всех за доверие и поддержку и подчеркнул, что сегодня в республике эффективно решаются задачи, поставленные Президентом России Владимиром Путиным.


Михаил Игнатьев
Врио главы Чувашской республики

– Обстановка в мире сложная, поэтому нам необходимо сохранять стабильность в республике.

  


Напомним, что XXII конференция Регионального отделения партии «Единая Россия» по выдвижению кандидата на должность Главы Чувашии состоится 24 июня.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть