
Tele2 подвела итоги пользовательской активности клиентов B2B-сегмента за летний период. Во время деловых поездок абоненты оператора Чувашии проговорили свыше 1 млн минут, посетив при этом 76 регионов страны. В число наиболее популярных направлений вошли Нижний Новгород, Москва, Владимир, Татарстан и Марий Эл.
Минувшим летом число представителей бизнеса, выезжающих за пределы Чувашии в командировки, на 78% превысило количество корпоративных клиентов, приезжающих в данный регион. Чаще всего Чувашию летом посещали жители Ульяновска, Нижнего Новгорода, Москвы и Татарстана. Таким образом, наиболее тесно бизнес Чувашии общается с корпоративными клиентами Нижнего Новгорода, Москвы и Татарстана – более 60% всех поездок совершается между этими регионами.
По данным оператора, мобильная активность корпоративных клиентов от июня к августу выросла на 5%. В целом же за летние месяцы бизнес-клиенты Tele2 проговорили в поездках по России свыше 1 млн минут и получили более 300 тысяч sms-сообщений. Кроме того, корпоративные клиенты активно использовали в командировках мобильный интернет, в среднем один бизнес-абонент в летних поездках скачивал по 11 Гб трафика в месяц.
Высокая активность бизнес-абонентов обусловлена в том числе выгодными условиями оператора в поездках по стране. Пользователи новых корпоративных тарифов не платят за междугородную связь: все предложения включают безлимитные звонки на номера Tele2 в любой регион России, которые не расходуют основной пакет минут. Его можно использовать для звонков на телефоны других операторов в домашнем регионе и по стране. При этом в поездках по России (кроме Республики Крым и Севастополя) условия тарифов не меняются. Таким образом, в бизнес-путешествиях предприниматели могут пользоваться связью на домашних условиях.
В стационарах стало меньше больных и Минздрав начал освобождать места коечного фонда для лечения ковидных пациентов
Виновник загрязнения воздуха по-прежнему не найден
Акция продлится всего три дня
В случае приезда, они снимут фильм о самых красивых местах, людях и событиях региона
- Tele2 проанализировала необычные обращения в службу поддержки в Новый год
- Комментарий заместителя президента-председателя правления ВТБ, Анатолия Печатникова о продлении программы «Ипотека с господдержкой»:
- В Чебоксарах открывается новый строительный центр
- Для новогодних путешествий клиенты Tele2 выбирали Краснодарский край и Турцию
- ВТБ: в 2021 году половина безналичных платежей будет осуществляться смартфонами
- Свыше 5 тысяч семей Чувашии улучшили условия жизни с помощью ипотечных кредитов с господдержкой в Сбербанке за 2020 год
- Неочевидные расходы, которые подтачивают ваш бюджет
- ВТБ в Чувашии выдал более одного миллиарда рублей по ипотеке с господдержкой
- Абоненты Tele2 смогут копить минуты и гигабайты бессрочно