Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Дамская сумка – незаменимый аксессуар современной женщины
22 февраля 2013, 19:41 | Мой город Чебоксары

Арбат – крупнейший интернет-магазин, где вы можете подобрать себе сумки на все случаи жизни. Здесь представлены мужские и молодежные сумки, женские кожаные сумки, сумки для ноутбуков, дорожные сумки, клатчи, барсетки. Также большой выбор аксессуаров (кошельки, ключницы, косметички, портмоне, визитницы), зонтов и шкатулок из кожи и дерева. Вряд ли вы найдете классический магазин или бутик сумок, где был бы такой же ассортимент.

«Я практически каждый сезон заказываю сумки в этом интернет-магазине, – рассказывает Вероника, постоянная покупательница интернет-магазина Арбат. – Мне очень нравится ассортимент и демократичные цены. Конечно, вы можете купить здесь себе сумку и подороже. Но что касается меня, то я люблю часто менять сумки, мне необходимо, чтобы их было много, поэтому я заказываю не очень дорогие. Свои старые сумки я раздариваю знакомым».

Известно, что сумки используются как с практической точки зрения, например, для переноски вещей, для хранения мелочи, так и в качестве незаменимого аксессуара для мужчин и женщин. Она придает женщине шарма, красоты, изящества, а мужчине статуса и индивидуальности. Важно правильно подобрать сумку. Женщины высокие выбирают, как правило, большие сумки, а женщины маленького и среднего роста, сумки более маленького размера. Женщинам крупным с округлыми формами рекомендуется носить сумки, которые напоминают квадрат или прямоугольник. А худеньким женщинам  и девушкам подойдут сумки более округлой формы. Если вы хотите спрятать какую-то свою часть тела или наоборот подчеркнуть свои формы, сумка послужит вам незаменимым помощником в этом деле.

«В детстве я мечтала, чтобы у меня было много сумок. Теперь моя мечта сбылась, я неплохо зарабатываю и могу позволить себе часто менять сумки», – добавляет Вероника,

Работать с интернет-магазином arbat.com.ua очень удобно. Во-первых, весь ассортимент сумок сгруппирован в одном месте - http://arbat.com.ua/catalog/grupa/182/brand/0.

Во-вторых, в магазине представлен огромный выбор сумок: от классических, повседневных до самых модных и ультрамодных. Кроме этого, ассортимент сумок постоянно обновляется.

Заказ оформляется очень просто, быстро и в любое время суток. Существуют различные формы доставки: курьером, экспресс-доставка. На сайте для удобства существует личный виртуальный кабинет.

Если товар вам не подошел, покупатель может вернуть или обменять его в течение 14 дней.

А при покупке второго товара доставка совершено бесплатно. Сделав один раз заказ

 в интернет-магазине Арбат, большинство людей в дальнейшем становятся его постоянными покупателями.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть