Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
1 марта будет названо имя «Мисс Россия-2014»
Сегодня, 1 марта, в концертном зале Барвиха Luxury Village состоится финальная церемония конкурса «Мисс Россиия-2014». В этом году в конурсе красоты принимают участие две девушки из Чебоксар
01 марта 2014, 13:33 | Мой город Чебоксары

Финал конкурса «Мисс Россия-2014» пройдет сегодня, 1 марта, в концертном зале Барвиха Luxury Village, расположенном Рублевке. Финальной церемонии предшествовало Интернет-голосование. По замыслу организаторов сначала должен быть определен ТОП-20 девушек. Десять девушек-лидеров определит интернет-голосование, еще десять выберет жюри. После того зрители путем SMS и интернет–голосования определят 10 самых красивых. Из их числа жюри отберет трех победительниц.

Интернет-голосование, которое проходило на сайте www.woman.ru на сегодня уже завершилось. По его итогам наибольшее число голосов (12228) набрала Анастасия Лавренова из Магнитогорска.
Конкурсантки из Чебоксар Жанна Теклева и Александра Бред набрали по 3093 и 711 голосов соответственно.

В этом году на звание самой красивой претендовали 60 тысяч девушек со всей России. В состав финалисток вошли только 50 красавиц.

Победительница конкурса «Мисс Россия» получит приз в размере 100 тысяч долларов и право представлять Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть