Водителя удалось задержать в этот же день по показаниям очевидцев

В Цивильском районе сотрудники ГИБДД задержали 32-летнего водителя, который насмерть сбил пожилую женщину, затем спрятал ее тело в снегу и скрылся с места наезда. Правоохранительные органы решают вопрос о заведении на него уголовного дела.
Наезд на пешехода произошел 21 января около 7.20 на автодороге М-7 возле деревни Табанары. По предварительным данным, 32-летний водитель «Рено Логан», следуя из Чебоксар в сторону Цивильска, сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Сейчас устанавливается личность погибшей.
После наезда водитель легковушки оттащил тело от дороги и пытался присыпать ее тело снегом, после чего сел в свою машину и уехал. В этот же день сотрудники спецбатальона ДПС по показаниям очевидцев задержали мужчину, сообщает МВД по Чувашии.
Власти отмечают, что, несмотря на пандемию, темпы жилищного строительства в городе упали не сильно
Минздрав рассказал, как записаться на прививку и как будет проходить вакцинация
Акция продлится всего три дня
В случае приезда, они снимут фильм о самых красивых местах, людях и событиях региона
- Иван Царевич обогнал Деда Мороза в новогоднем рейтинге самых интернет-активных сказочных героев
- Пользователи Tele2 TV предпочитают комедии
- На новогодних каникулах Wink смотрели в 1,7 раза больше, чем в прошлом году
- ВТБ увеличивает лимиты на переводы через СБП
- Клиенты Билайн на новогодних праздниках проверили новые возможности сети
- В 2020 году Россельхозбанк увеличил поддержку фермеров в 1,5 раза
- В новогодние каникулы жители Чувашии посмотрели в онлайн-кинотеатре Wink от «Ростелекома» более двух тысяч фильмов
- ВТБ: россияне увеличили спрос на морские курорты на праздниках
- В Чувашии Россельхозбанк выдал свыше 1,1 млрд рублей сельской ипотеки