Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии мать едва не кастрировала собственного 11-летнего сына
На суде женщина признала свою вину полностью. В результате за нанесение побоев и совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, ее приговорили к наказанию в виде обязательных работ сроком на 250 часов. Приговор вступил в законную силу
12 февраля 2013, 11:12 | Мой город Чебоксары
Фото: stihi.ru

В августе 2012 года  между 33 - летней Ириной Ивановой и ее отцом произошла семейная драка. Подвыпившая дочь после оскорблений в адрес отца, набросилась на него с кулаками, толкнула на диван и начала избивать его. 11-летний сын разъяренной женщины попытался защитить деда, но этим он только вызвал еще большую ярость матери.  

Мать ударила ребенка, от чего тот упал на пол. Тут женщина схватила мальчика за ноги и потащила на кухню, где трижды ударила головой об пол и несколько раз ладонью по лицу.  

«Не успокоившись на этом, мамаша, схватив ребенка за половые органы, начала их дергать, причинив тем самым сильную физическую боль и телесные повреждения в виде раны в данной области», — рассказали в прокуратуре Чувашии. 

Недавно женщину судили. Суд приговорил ее к 250 часам исправительных работ. 
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть