Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Ревнивые жены из Новочебоксарска избили молодую любовницу своих мужей
19 и 30-летние представительницы слабого пола напали на 15-летнего подростка, после чего избили ее и ограбили
18 января 2013, 13:10 | Мой город Чебоксары
Фото: liveinternet.ru

Инцидент произошел в сентябре прошлого года в городе Новочебоксарск. Женщины постарше позвонили к 15-летней девушке, которая в этот момент находилась в гостях у своего знакомого, и пригласили ее на разговор в подъезд. Та согласилась.

Как только молодая девушка оказалась на лестничной площадке, на нее посыпался град обвинений в том, что она якобы рушит чужие семьи. В этом конкретном случае девушки пришли поговорить относительно своих мужей, которых молодая любовница, якобы, намеревалась увести. 

После долгих словесных перепалок разъяренные женщины, видимо, решили припугнуть девушку и избили ее, после чего забрали у нее сотовый телефон и 500 рублей, причинив ущерб на 6 тысяч рублей. Затем они вывели «любовницу» на улицу, где 19-летняя девушка снова избила ее. 

После того, как страсти улеглись, потерпевшая обратилась в полицию. На 19-ти и 30-летнюю жительниц города Новочебоксарска завели дело по статье «грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору и применением насилия». Кроме того, 19-летней девушке также инкриминируется нанесение побоев из хулиганских побуждений, рассказали в СУ СКР по Чувашии. 
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть